Среда, 2024-05-15, 1:10 PM

Приветствую Вас Пришелец прараб | RSS
Главная | Финал премьерки снова в елабуге!!! - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: mks, Gladi0lus  
Форум » Балталка » КВН » Финал премьерки снова в елабуге!!!
Финал премьерки снова в елабуге!!!
МаликаН Date: Вторник, 2007-09-18, 9:49 PM | Message # 26
Проверенные
Пацак
сообщений: 76
репутация:
статус: Offline
 
Рыжая_бестия, не злись! Ты не одинока в этом! Я, к примеру, тоже не могу пойти. Вот только у меня все намного серьезнее!.. sad Я в Уфе, а у тебя всего лишь учеба! wink Была бы возможнось - забила бы я на "уроки"! biggrin Всем участникам - УДАЧИ!!!!!! А зрителям... А зрителям я просто по-доброму позавидую smile
 
 
Рыжая_бестия Date: Вторник, 2007-09-18, 9:54 PM | Message # 27
Проверенные
Пацак
сообщений: 50
репутация:
статус: Offline
 
МаликаН, я бы с радостью. забила на учёбы, если бы завтра были лекции, но к моему сожалению, завтра семинары, а их пропускать низя
 
 
A_I_D_A Date: Вторник, 2007-09-18, 10:09 PM | Message # 28
Проверенные
Пацак
сообщений: 79
репутация:
статус: Offline
 
У меня тоже учеба(((

Добавлено (2007-09-18, 10:09 Pm)
---------------------------------------------
Рыжая_бестия, Так что здраствуй сестра по несчастью((

 
 
Gladi0lus Date: Вторник, 2007-09-18, 10:22 PM | Message # 29
Администраторы
мЫшко
Гедеван Александрович
сообщений: 242
репутация:
статус: Offline
 
У вас когда у всех учеба???...вечером чтоли
 
 
Артуряныч Date: Среда, 2007-09-19, 1:55 AM | Message # 30
Аборигены
Гедеван Александрович
сообщений: 160
репутация:
статус: Offline
 
На самом деле! Это до скольки и где можно так долго учиться?..

"Подозрительно"- подумал Штирлиц...

 
 
Pokryshkin Date: Среда, 2007-09-19, 10:17 AM | Message # 31
Администраторы
оланркыпммно
г-н ПЭ-ЖЭ
сообщений: 755
репутация:
статус: Offline
 
Артуряныч, учится никогда не поздно!

А по сему ради КВНВНа можно и пропустить... biggrin

 
 
A_I_D_A Date: Среда, 2007-09-19, 7:56 PM | Message # 32
Проверенные
Пацак
сообщений: 79
репутация:
статус: Offline
 
Вечерка((((
А предмет у меня не простой английский и многие наверное с Лыковой Л.С. знакомы. Преподаватель требовательный((
Пропустишь одно занятие впоследствия на весь год(((
Простите меня((
 
 
LEXX Date: Четверг, 2007-09-20, 8:37 AM | Message # 33
Проверенные
Эцилоп
сообщений: 115
репутация:
статус: Offline
 
Да уж с Ларисой СССССССССССтепановной мы знакомы! Очень милая женьшина!!!! admin bangin bash
 
 
Pokryshkin Date: Четверг, 2007-09-20, 8:50 AM | Message # 34
Администраторы
оланркыпммно
г-н ПЭ-ЖЭ
сообщений: 755
репутация:
статус: Offline
 
КВН прикольный!
Агрыз лучшие!
А наши... нашим рано в чемпионство.

о "Размахе": Молодцы уж.

 
 
Ameli Date: Четверг, 2007-09-20, 12:07 PM | Message # 35
Аборигены
40 чатлов
сообщений: 304
репутация:
статус: Offline
 
А результаты можно узнать?
 
 
Gladi0lus Date: Четверг, 2007-09-20, 12:52 PM | Message # 36
Администраторы
мЫшко
Гедеван Александрович
сообщений: 242
репутация:
статус: Offline
 
Графин я думаю в скором времени отпишиться ... так сказать подведёт итоги... (не будем отнимать у него это святое право smile )

Кстати редактора похвалили ОП... сказали что за этот год они очень выросли (что было в начале и что сейчас),
но конечно есть ещё куда расти... и расти нужно ещё огого скока...

Напомню - каманде КВН Особый Почерк - всего год... и как они сами говорят - "нам просто не хватает опыта..."
Они проиграли только 4 командам, а выиграли у 9. Они вышли в финал лиги и это огромное достижение...

Вообщем hands , hands и ещё раз hands
______________
ну и специально для Покрышкина - добавлю ... ИМХО

 

Post edited by Gladi0lus - Четверг, 2007-09-20, 2:49 PM
 
Pokryshkin Date: Четверг, 2007-09-20, 1:54 PM | Message # 37
Администраторы
оланркыпммно
г-н ПЭ-ЖЭ
сообщений: 755
репутация:
статус: Offline
 
Gladi0lus, не стал бы я так уж сильно их оправдывать, апплодировать, тем более "всего год" не оправдание, они что, всего год на сцене стоят? РАБОТАТЬ НАДО! и за год можно стать чемпионами.
 

Post edited by Pokryshkin - Четверг, 2007-09-20, 2:01 PM
 
Gladi0lus Date: Четверг, 2007-09-20, 2:44 PM | Message # 38
Администраторы
мЫшко
Гедеван Александрович
сообщений: 242
репутация:
статус: Offline
 
На сцене 1,5 -2,5 года...

Quote (Pokryshkin)
и за год можно стать чемпионами.

Размах кстати в первый год хуже выступили.
 

Post edited by Gladi0lus - Четверг, 2007-09-20, 2:44 PM
 
Pokryshkin Date: Четверг, 2007-09-20, 3:20 PM | Message # 39
Администраторы
оланркыпммно
г-н ПЭ-ЖЭ
сообщений: 755
репутация:
статус: Offline
 
а что, "Размах" - эталон? это раз,
"хуже выступили" - чем кто? это два
и три - до этого они КВНом вообще не занимались? и в школу к Марфину не ездели?
 
 
Pokryshkin Date: Четверг, 2007-09-20, 3:25 PM | Message # 40
Администраторы
оланркыпммно
г-н ПЭ-ЖЭ
сообщений: 755
репутация:
статус: Offline
 
Они в смыле ОПы
 
 
Gladi0lus Date: Четверг, 2007-09-20, 3:57 PM | Message # 41
Администраторы
мЫшко
Гедеван Александрович
сообщений: 242
репутация:
статус: Offline
 
Ответы:
Размах - не этолон - это пример... твоих я что-то не вижу.
Quote (Pokryshkin)
и за год можно стать чемпионами.

"хуже выступили" чем кто? - чем ОП (по занятому месту)(конечно я могу и ошибаться smile но вроде как так и было)
В школу ездили,... там и собрались как каманда.

Вопрос: А что если к Марфину сьездишь, то сразу - первый канал, камеры, Масляков???

 

Post edited by Gladi0lus - Четверг, 2007-09-20, 3:58 PM
 
Алиночка Date: Четверг, 2007-09-20, 4:02 PM | Message # 42
Пользователи
Кю
сообщений: 1
репутация:
статус: Offline
 
РЕБЯТА ВЫ ПРОСТО КРАСАВЧИКИ!!! ТАК КЛАССНО ВЫСТУПИЛИ!!! УДАЧИ!
 
 
iOne Date: Четверг, 2007-09-20, 4:04 PM | Message # 43
Администраторы
лег'iOne'р
мама ПЭ-ЖЭ
сообщений: 825
репутация:
статус: Offline
 
О вчерашней игре от себя могу сказать - "сойдет". Не самая лучшая игра, ну и не самая плохая.

Вообще, замечено, что к финалу команды приходят какие-то вымученные, выжатые. С другой стороны, было целое лето и для достижения целей стать Чемпионом можно было зад порвать капитально.

Не скажу, что стремлений у "ОП"овцев было мало, а значит объясняется все слабым игровым опытом. Потому что можно хоть ежедневно одну и ту же программу все лето показывать, но если не придумывать шутки постоянно и не "прокатывать", т.е. опробывать их перед публикой - развития не получится.

Из зала прекрасно было видно, как "ОП" (не говорю за всю команду) "выдавливали" смех из зрителей. прежде всего это нелепо долгие паузы после некоторых шуток.

Было видно, что некоторые вещи ребята сами не догнали - за них это сделал зритель. Например, когда начали блок новостей. Прозвучало: "Елабужская служба новостей" и зритель схавал в три секунды. Зритель почти был у "ОП" на крючке, как понеслось: "Семечки захватили 37-й магазин". Я лично наживку выплюнул. Также поступило пол-зала. smile

"Особый почерк", у вас все впереди! Стремитесь и вам воздастся! Обратите внимание на "Сборную Труда"! Они получили то, чего заслужили!

Очень понравились "Союзмультфильм". Шутка про картошку, которой тоже больно просто убила.

 
 
Артуряныч Date: Четверг, 2007-09-20, 5:38 PM | Message # 44
Аборигены
Гедеван Александрович
сообщений: 160
репутация:
статус: Offline
 
По пятибальной системе игре можно поставить твердую четверку.
Если честно, я ждал большего уровня от команд. Но отдельный разговор по поводу ОП. Ребята не обижайтесь, но вы похожи на хоккейную команду Ак Барс (ну или сборную Росии по футболу если хотите). "Почему?"- спросите вы. Да потому что быть в финале у себя дома, при поддержке своего зрителя, прекрасно начать игру и слиться к середине. И я не знаю как можно назвать последний конкурс... angry
Я уверен что у вас все впереди. И пожалуйста не сравнивайте себя с Размахом. Вы совершенно разные главы одной большой книги. cool
 
 
A_I_D_A Date: Четверг, 2007-09-20, 6:46 PM | Message # 45
Проверенные
Пацак
сообщений: 79
репутация:
статус: Offline
 
Эх какие дебаты((((((
Ах как же вам повезло cry
 
 
Pokryshkin Date: Пятница, 2007-09-21, 1:32 PM | Message # 46
Администраторы
оланркыпммно
г-н ПЭ-ЖЭ
сообщений: 755
репутация:
статус: Offline
 
Gladi0lus, самый главный недостаток Опа - боязнь зрителя, они выходят на сцену с варажением лица "только пожалуйста, не смейтесь, над нами, мы очень... очень старались...." Чуть менее скромные Нижнекамцы. А уж Челны и Агрыз, просто брали зрителя за яй за самую душу и держали его не отпуская.

короче, к чему всё это: 1. Писать материал денно и ночно - это раз
2. Выступать на любой сцене за любые деньги и даже за спасибо - это два
3. Помнить что либо получишь удовольствие от выступления, либо хоть на улицу не выходи - это три
4. а четыре это пять.

я кончил.

 
 
ОсобыйПочерк Date: Пятница, 2007-09-21, 8:21 PM | Message # 47
Пользователи
Кю
сообщений: 3
репутация:
статус: Offline
 
Дорогие друзья! Спасибо всем вам за критику и за советы! Мы очень рады, что вы к нам по крайней мере небезразличны. Мы не собараемся отмазываться, не собираемся давить на вашу жалость и т.д...... Ну да, куда уж нам до вас - чемпионов Республики и полуфиналистов Поволжья! Если честно - мы абсолютно не расстроились из-за этой игры, потому что мы дошли до финала в первый год своего существования, и мы всего добились сами. Если честно, поддержка ощущалась только от Маратоса, Ильназея и Сашки Орлова, да и то как-то свысока... Ну что ж, и на том спасибо! А то, что вы здесь пишете, мы и сами знаем: да, надо работать, да, мы слили домашку, да, мы ещё недостаточно уверены в себе и т.д. Однако хотелось бы, чтобы перед игрой хоть кто-то из вас хотя бы подошел к нам, потрепал по плечу, ни пуха ни пера пожелал, туда - сюда... Кто - нибудь из вас сделал это? Нет. Мы не говорим, что это причины поражения, абсолютно нет! Просто за сборную России болеют только тогда, когда она выигрывает, и в этом плане мы действительно на неё похожи.
З.Ы. - Gladi0lus, Алиночка - респект вам обоим!
 
 
iOne Date: Суббота, 2007-09-22, 2:31 AM | Message # 48
Администраторы
лег'iOne'р
мама ПЭ-ЖЭ
сообщений: 825
репутация:
статус: Offline
 
Уууууу! Так ребята себя обиженными чувствуют? А может они хотели, что бы им в попку дули и перед сном целовали?

Только, ребята, не забывайте, что весь этот сезон вы играли, а не "чемпионы Республики"! И что этих "чемпионов" 10 лет назад по плечу тоже никто не хлопал...

Ну не умеем мы еще воспитывать нашу молодежь!

 
 
GRAFin Date: Понедельник, 2007-09-24, 5:39 PM | Message # 49
Проверенные
Пацак
сообщений: 44
репутация:
статус: Offline
 
wacko Просто с ума сойти можно, какие дебаты развернули!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лично мое мнение, ОП молодцы. Собрались, съездили на фестиваль, дошли до финала и ведь не последнее место. У РазМаха судьба складывалась намного трагичней. Что касается Агрыза, они шли к этой победе 5 лет. С ними сравнивать смысла нет. С челнами тоже, там играют уже зубры КВН со сборной челнов (полуфинал поволжья). Так что ОП молодцы!!!! И нечего их хаять за то что проиграли. Москва тоже не сразу строилась!!!!! У вас еще все впереди. Если честно, ребята, не заморачивайтесь на этот татарстанский КВН. Ну его.... Бесперспективно!!! Ищите деньги и едьте в сочи. Там лучше опыта набираться. Не тратьте время на купленый, подставной татарский КВН. Это полное гавно!!!!!!!!!!!!!!! Едьте в СОЧИ!!!! Там море и вино!!!!!!!!!!!!!!
 
 
iOne Date: Понедельник, 2007-09-24, 7:14 PM | Message # 50
Администраторы
лег'iOne'р
мама ПЭ-ЖЭ
сообщений: 825
репутация:
статус: Offline
 
GRAFin, кто бы говорил насчет Сочи и татарстанского КВН? Вспомни себя в прошлом году! wink
 
 
Форум » Балталка » КВН » Финал премьерки снова в елабуге!!!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz